高雄市99學年度各級學校親師生網頁設計競賽 |
國小組 : 報名 55 隊 交件 45 隊
名次 | 編號 | 交件 | 學校 | 參賽名單 | 指導老師 |
第1名 | A50 | 交件 | 壽山國小 | 呂宜家、周采潔、蘇湘婷、趙叡穎、林錞沂、厲思妤 | 翁昇宏 |
第2名 | A42 | 交件 | 獅湖國小 | 曾郁婷、鍾佳惠、江馥岑 | 王佳瑩 |
第2名 | A24 | 交件 | 永清國小 | 曹育旻、林威辰、張宜縈 | 陳啟賢 |
第3名 | A36 | 交件 | 新民國小 | 張耕、陳尹曼、林芝均 | 葉展宏 |
第3名 | A20 | 交件 | 民族國小 | 郭人鳳 | 李亞傑 |
第3名 | A25 | 交件 | 光武國小 | 吳家渝、吳宗烜、謝宜軒、翁琬恬、洪靖雲、劉映彤 | 黃瓊嬌 |
佳作 | A39 | 交件 | 新興國小 | 張立卉、許慈愍、陳韶、梁永塏、洪薇蓁、黃品穎 | 王昭明 |
佳作 | A35 | 交件 | 陽明國小 | 宋冠呈、林珮妤、光育丞、鄭謹譯、黃紹祖、吳佩芩 | 吳武男 |
佳作 | A49 | 交件 | 鼓岩國小 | 陳品崙、林哲至、黃翰俞、蘇子翔、曾彥瑜、宋家妤 | 吳貞慧 |
佳作 | A55 | 交件 | 舊城國小 | 葉書昀、余心惠、蔡沄芸、李靖雯 | 陳重光 |
佳作 | A06 | 交件 | 文府國小 | 陳冠達 | 周佳蓉 |
佳作 | A34 | 交件 | 援中國小 | 余庭萱、蘇俞、蕭栩莙 | 洪國棟 |
佳作 | A38 | 交件 | 新莊國小 | 蔡子婷、何姿萱、包家寧、陳俞安 | 黃姿綺 |
A01 | 中正國小 | 朱清蘭、張純瑄、黃瑀彤、潘妍廷 | 陳燕珠 | ||
A02 | 交件 | 中正國小 | 張純瑄、黃瑀彤、吳辰芳 | 陳燕珠 | |
A03 | 交件 | 中正國小 | 潘妍廷、荊品濬、潘柏瑋、蔡翔名 | 陳燕珠 | |
A04 | 交件 | 中華藝校(國小) | 吳靖瑋、陳彥堯、林泰宇、王奕卿、王家羚、潘妍潔 | 呂政一 | |
A05 | 交件 | 太平國小 | 趙可涵 | 林世恆 | |
A07 | 交件 | 文府國小 | 翁欣匯 | 郭裕銘 | |
A08 | 交件 | 右昌國小 | 蔣允中、黃崇奕、劉懷然 | 陳怡蓉 | |
A09 | 交件 | 右昌國小 | 張容甄、徐若瑄、伍芳君、顏瑞瑩、蔡芷曈 | 陳怡蓉 | |
A10 | 交件 | 右昌國小 | 陳嫣蔚、陳冠淇、鍾敏琪 | 陳怡蓉 | |
A11 | 交件 | 右昌國小 | 陳俞岐、顏郁真 | 陳怡蓉 | |
A12 | 交件 | 右昌國小 | 蔡志豪、嚴萬峻、蔡承諺 | 陳怡蓉 | |
A13 | 交件 | 四維國小 | 朱永中、黃證哲、戴宗暐 | 張自強 | |
A14 | 交件 | 四維國小 | 涂慧君、關湘錡、王耀德、李韋鋮 | 張自強 | |
A15 | 交件 | 四維國小 | 胡詠涵、麥淑英、郭仲容、羅惠心、劉艾鑫 | 張自強 | |
A16 | 四維國小 | 林威廷、連宥勳、王詳閎、羅皓謙、李冠庭、曾品淵 | 張自強 | ||
A17 | 交件 | 四維國小 | 鄭茹晶、呂昀螢、孫慶芳 | 張自強 | |
A18 | 交件 | 四維國小 | 黃柏睿、施智睿、林威儒、蔡岱玲、王季瀅、徐琮軒 | 張自強 | |
A19 | 交件 | 四維國小 | 王晴慧、黃玟翔、李喬洋、田沅儒 | 張自強 | |
A21 | 交件 | 民族國小 | 王詩淇、吳宣儀、陳姵蓉 | 李亞傑 | |
A22 | 交件 | 民族國小 | 陳姿辰、楊惠淨 | 李亞傑 | |
A23 | 交件 | 民族國小 | 鄭子謙、江柏翰 | 李亞傑 | |
A26 | 交件 | 光榮國小 | 石心柔、胡嘉尹 | 沈仲輔 | |
A27 | 忠孝國小 | 李海慶、施泓誠、孫紹瑋 | 侯政豐 | ||
A28 | 明義國小 | 楊家期、曾虹穎、陳妤盈、劉佩宜、盧佳玟 | 陳韻如 | ||
A29 | 交件 | 油廠國小 | 黃絲瑜、李奕德、蘇沛蓁 | 吳映親 | |
A30 | 交件 | 青山國小 | 呂采蓁 | 丁崇寶 | |
A31 | 交件 | 前鎮國小 | 朱俊弘、張剴甯、蔡蓮慈、李姿慧、郭政杰、李孟蓉 | 阮志豪 | |
A32 | 交件 | 凱旋國小 | 劉軍、郭秉樺 | 楊嘉淵 | |
A33 | 凱旋國小 | 李宜欣、方秀馨 | 楊嘉淵 | ||
A37 | 交件 | 新莊國小 | 賴柏名、張相瑩、翁樂築、林佳欣 | 黃姿綺 | |
A40 | 交件 | 楠陽國小 | 施育崴、高渝舜、邱靜言 | 陳志憲 | |
A41 | 交件 | 楠陽國小 | 李彥勳、楊琮富 | 陳志憲 | |
A43 | 交件 | 瑞祥國小 | 翁浥軒、吳沛芩、伍永利、黃福成、林昱昕 | 黃郁文 | |
A44 | 交件 | 瑞祥國小 | 王閔揚、楊以瑄 | 邱玫瑾 | |
A45 | 交件 | 瑞祥國小 | 蔡玫香、蔡政哲、陳玟璇、傅弘瑋 | 余素綿 | |
A46 | 交件 | 瑞祥國小 | 陳琮翰、李家熹、郭蕙萱 | 黃郁文 | |
A47 | 鼎金國小 | 曾寶得、何錚、魏睿辰、洪宇哲、標人豪 | 廖世河 | ||
A48 | 鼎金國小 | 陳韻如、劉宗恩、林泳麒、黃雯琇、蔡宜姍 | 廖世河 | ||
A51 | 旗津國小 | 許德輝、郭建鴻、葉家妤、孫苑琳 | 蘇裕隆 | ||
A52 | 交件 | 旗津國小 | 黃羚喬、李啓源、黃韞桀、林宜萱、莊堯名、莊喬雯 | 郭岳霖 | |
A53 | 旗津國小 | 許哲瀚、鄭恬欣、林佳欣、陳思絜 | 蘇裕隆 | ||
A54 | 福東國小 | 陳彥綸 | 粘東玉 |
國中組 : 報名 77 隊 交件 52 隊
名次 | 編號 | 交件 | 學校 | 參賽名單 | 指導老師 |
第1名 | B57 | 交件 | 瑞祥高中 | 蔡佳諭、謝秉辰、蘇愷民、黃鈺喜、李佩穎、許伯瑜 | 莊建富 |
第1名 | B32 | 交件 | 明華國中 | 林峻嘉、許焜展、周逸欣 | 鄭能雄 |
第2名 | B06 | 交件 | 五福國中 | 鄭禹彤、蔡有爵、蘇妍竹 | 林士甫 |
第2名 | B02 | 交件 | 三民國中 | 蘇酉龍 | 周聰穆 |
第2名 | B03 | 交件 | 大義國中 | 張御塘、孫麒雯 | 朱光寧 |
第3名 | B77 | 交件 | 鹽埕國中 | 林文章、歐崇孝 | 顏妙純 |
第3名 | B01 | 交件 | 七賢國中 | 尹翠苓、湯子晴 | 龔偉琄 |
第3名 | B33 | 交件 | 明華國中 | 柳季廷、余品欣、劉億瑩 | 鄭能雄 |
第3名 | B29 | 交件 | 光華國中 | 許泰臨、孫正豪、邱彥鈞、鄒軒宇、莊享豪、蔡家豪 | 陳敏志 |
佳作 | B04 | 交件 | 大義國中 | 林俊廷、吳松儒、謝涵鈺 | 朱光寧 |
佳作 | B28 | 交件 | 光華國中 | 陳柚亘、劉哲豪、阮毓廷 | 王柏菁 |
佳作 | B21 | 交件 | 正興國中 | 陳柏諺、朱翊瑄、鍾宜樺 | 呂雅婷 |
佳作 | B31 | 交件 | 光華國中 | 鍾楷濬、高翊軒 | 江政福 |
佳作 | B42 | 交件 | 前金國中 | 張簡宇琮、林威宏、李玠霖、蘇振宏 | 蔣作貞 |
佳作 | B36 | 交件 | 明華國中 | 王堃丞、張維元、陳正哲 | 鄭能雄 |
佳作 | B63 | 交件 | 道明中學 | 蔡淳祐、陳韋宇、楊森富、葉品伸 | 陳玲玉 |
佳作 | B74 | 交件 | 翠屏國中 | 曾雲詰、朱怡蒨、李育昇、楊智偉、曾弈偵 | 林銓柔 |
B05 | 交件 | 大榮高中 | 莊惇麟、張鈞淯、康能翔 | 郭隆議 | |
B07 | 交件 | 左營國中 | 黃楷傑、劉宣甫、楊郁祥、黃超群、黃啟瑞、黃宣融 | 呂文魁 | |
B08 | 左營國中 | 余雅雯、吳宛芸、吳珮瑜、洪嘉蔆 | 呂文魁 | ||
B09 | 左營國中 | 劉禹廷、葉冠麟、蔣承安、林志宏、錢冠宇、顏文胤 | 呂文魁 | ||
B10 | 交件 | 左營國中 | 許弘霖、曾士豪、陳宣辰、石英廷、顏瑋君、林頎倩 | 呂文魁 | |
B11 | 左營國中 | 黃崇桓、邱竣挺、姜伯承 | 呂文魁 | ||
B12 | 左營國中 | 劉靖渝、章瑞庭、曾靈巧、柳宇姿 | 呂文魁 | ||
B13 | 交件 | 左營國中 | 何浩辰、李昀瑾、莊博祥、陳乃愷、溫承宇 | 呂文魁 | |
B14 | 交件 | 左營國中 | 柯采君、李羿臻、呂源軒、黃紫萱、何碧娟 | 呂文魁 | |
B15 | 交件 | 左營國中 | 翁華均、廖晁唯、李敏菡、康茨妍、連雅欣、陳筱捷 | 呂文魁 | |
B16 | 交件 | 左營國中 | 吳灃玶、康冠頎 | 賴國賓 | |
B17 | 交件 | 正興國中 | 陳季璘、王潔柔、曾薰儀、葉聿晴、廖昕玫 | 呂雅婷 | |
B18 | 交件 | 正興國中 | 黃睿宇、陳柏宇、葉宇軒、王元禹、蔡政軒 | 呂雅婷 | |
B19 | 交件 | 正興國中 | 吉軒、方澂杰、王榮鋒、許瑋麟 | 呂雅婷 | |
B20 | 交件 | 正興國中 | 陳柏嘉、楊恭菩、陳念禕 | 呂雅婷 | |
B22 | 交件 | 正興國中 | 黃渼棻、林小芸、周孜倫 | 呂雅婷 | |
B23 | 交件 | 正興國中 | 張家瑞、陳柏宇 | 梁坤茂 | |
B24 | 交件 | 正興國中 | 林佩臻、齊宛儒 | 呂雅婷 | |
B25 | 交件 | 正興國中 | 李岷洋、蕭永昕、陳建宇 | 郭晉谷 | |
B26 | 正興國中 | 鄭宇涵、安芯誼 | 郭晉谷 | ||
B27 | 交件 | 民族國中 | 謝凱鈞 | 許毓琪 | |
B30 | 光華國中 | 黃莉家、薛雅文 | 蔡宗翰 | ||
B34 | 交件 | 明華國中 | 呂晟瑋、李適為、洪邦耀 | 鄭能雄 | |
B35 | 明華國中 | 吳彥廷、李昱緯、陳韋安 | 鄭能雄 | ||
B37 | 明華國中 | 李彥良、邵昱豪、康文騰 | 鄭能雄 | ||
B38 | 明義國中 | 簡涓宇、洪巧慈、林妤晏、王美婷、蔡安琦、葉芝伶 | 邱芳傑 | ||
B39 | 前金國中 | 戴子晴、蔡宜螢、陳雨柔、盧長禧、王雲萱 | 張永松 | ||
B40 | 前金國中 | 陳亭妤、趙于德、鄭國佑、張長霖、陳韻如 | 張永松 | ||
B41 | 前金國中 | 楊丞澔、陳昱琪、賈易、黃皙齊、顧明修 | 楊文輝 | ||
B43 | 前金國中 | 陳倉瑋、何思進、湯竣森、李昆哲、陳學法 | 楊文輝 | ||
B44 | 前金國中 | 孫育瑋、高鉦傑、林煒傑、陳政維、黃紹庭 | 楊文輝 | ||
B45 | 前鎮國中 | 郭采蓁、黃凈、林琦芳、陳儒臻、張家鳳 | 陳秀如 | ||
B46 | 前鎮國中 | 黃仁傑、許鐏彌、張凱甯、黃郁凱、李評惟 | 陳秀如 | ||
B47 | 前鎮國中 | 陳建宇、許閔捷、余柏儒 | 陳秀如 | ||
B48 | 交件 | 後勁國中 | 黃柏愷、曾渝鑫、宋欣柔 | 王朝葦 | |
B49 | 國昌國中 | 蔡宜辰、歐陽翰 | 馬藝菁 | ||
B50 | 交件 | 國昌國中 | 賴佳棋 | 馬藝菁 | |
B51 | 交件 | 國昌國中 | 林均、張定鴻、朱鵬華、郭柏君 | 馬藝菁 | |
B52 | 陽明國中 | 陸顧文、孫維佑、王思齊 | 李建輝 | ||
B53 | 陽明國中 | 林俊仁、呂其樂 | 李建輝 | ||
B54 | 交件 | 陽明國中 | 顏璨宇、李煜軒 | 李建輝 | |
B55 | 新興高中 | 林鈺庭、嚴國傑 | 楊茂青 | ||
B56 | 獅甲國中 | 黃郁琇、馬薇涵、康珮筠、李孟軒、蕭元辰、溫守瑜 | 何迪賢 | ||
B58 | 交件 | 瑞豐國中 | 楊舒羚、黃品璇 | 蘇百薇 | |
B59 | 交件 | 瑞豐國中 | 謝欣庭、羌宜庭 | 呂柏衡 | |
B60 | 交件 | 瑞豐國中 | 葉文琪、黃景琳 | 呂柏衡 | |
B61 | 交件 | 瑞豐國中 | 曾翊菁、吳尉誠 | 呂柏衡 | |
B62 | 交件 | 瑞豐國中 | 柯佳瑩、蕭琇蔓 | 呂柏衡 | |
B64 | 交件 | 壽山國中 | 王有慈、李昱昕、郭品辰、陳毓蓉、顏月萱 | 陳英佳 | |
B65 | 交件 | 壽山國中 | 陳振衣、李竺穎、陳俐妤、許心維、馬正潔 | 陳英佳 | |
B66 | 交件 | 壽山國中 | 劉璩萌、杜昕蓮、歐芷廷、楊絜甯 | 陳英佳 | |
B67 | 交件 | 壽山國中 | 林韋仲、蔡侑霖、王淳平、吳中濬、李隆廷 | 陳英佳 | |
B68 | 交件 | 壽山國中 | 陳譽翔、洪慈謙、黃繼徵、鄭梓琳、鮑佳欣 | 陳英佳 | |
B69 | 交件 | 壽山國中 | 楊智成、王仁薇、陳郁盛、葉韋志、盧宥諺 | 陳英佳 | |
B70 | 壽山國中 | 林妏憶 | 陳英佳 | ||
B71 | 交件 | 壽山國中 | 吳冠儀、洪小淇、陳慧軒 | 陳英佳 | |
B72 | 交件 | 壽山國中 | 劉育禎、黃嫻雅、李彩綾 | 陳英佳 | |
B73 | 交件 | 壽山國中 | 林冠廷、呂宗軒、伍泓銘、林知婷 | 吳維穎 | |
B75 | 鳳林國中 | 趙國志、賴威宗、黃裕升、王鐙平、趙宜箴 | 莊恭銘 | ||
B76 | 龍華國中 | 宋柏逸、林維駿、陳一誠、陳韋傑、阮正杰、陳彥宇 | 曾和益 |
高中職組 : 報名 42 隊 交件 31 隊
名次 | 編號 | 交件 | 學校 | 參賽名單 | 指導老師 |
第1名 | C20 | 交件 | 高雄女中 | 梁秋屏 | 盧怡秀 |
第1名 | C37 | 交件 | 瑞祥高中 | 謝禕倢、陳藝方、余悅禎、蔣旻 | 張杏鑾 |
第2名 | C07 | 交件 | 三信家商 | 張贏尹、陳曉容、朱昱虹、蔡家霖 | 陳嘉鴻 |
第2名 | C12 | 交件 | 三信家商 | 吳以宸、李佩玲、陳譓如、盧金萱、黃任蔚、蔡錦華 | 楊媽藝 |
第2名 | C03 | 交件 | 三信家商 | 張家源、邱品瑋、黃鳴震、張方捷 | 簡蒂漪 |
第3名 | C23 | 交件 | 高雄高工 | 鍾育庭、吳孟軒、蘇柏嘉、蔡雅薇、周明彥 | 塗凱貽 |
第3名 | C05 | 交件 | 三信家商 | 郭婉君、洪淑儀 | 陳麗玲 |
第3名 | C38 | 交件 | 道明中學 | 任毅倫、孫于珺、盧淳芳、杜佩珊、林子瑄 | 房玄博 |
第3名 | C40 | 交件 | 樹德家商 | 盧信達、林冠達 | 涂碧芬 |
佳作 | C42 | 交件 | 樹德家商 | 張郁琇、李虹誼、林美蓮、鐘彥翔 | 蘇仁彬 |
佳作 | C09 | 交件 | 三信家商 | 余芝瑩 | 許英琮 |
佳作 | C34 | 交件 | 新莊高中 | 黃敦揚、吳揚鈞、黃証彥 | 劉雪珠 |
佳作 | C01 | 交件 | 三民家商 | 何芸、許毓恩、褚福容、李亞蒨、宋俐瑾 | 吳佳娟 |
佳作 | C28 | 交件 | 高雄高商 | 屈柔、李沛庭、林彥昕、蘇培蓉、屠士豪 | 李富強 |
佳作 | C24 | 交件 | 高雄高工 | 胡立揚、李建霖、鍾裕宏、廖宥勝、陳長寶、張仁杰 | 蔡志宏 |
佳作 | C22 | 交件 | 高雄女中 | 潘亭安 | 盧怡秀 |
佳作 | C08 | 交件 | 三信家商 | 蘇郁雯 | 鄭美玲 |
C02 | 交件 | 三民家商 | 莊育璇、陳昱儒、王星翰、莊士弘、黃泓銘、錢滋霖 | 林錦泓 | |
C04 | 交件 | 三信家商 | 吳孟諭 | 薛玉君 | |
C06 | 交件 | 三信家商 | 潘家偉、宋思翰、杜韋儒、吳宗霖、黃柏貿 | 蔡秀惠 | |
C10 | 交件 | 三信家商 | 簡詠裕 | 許英琮 | |
C11 | 交件 | 三信家商 | 王智功、許珮樺 | 周婉如 | |
C13 | 中正高中 | 林玟萱、張裕茵、蔡欣穎、蔡惇茹、蘇宏輔 | 陸炳杉 | ||
C14 | 交件 | 中華藝校 | 林欣怡、李奕萱、黃博暄、劉芷均、謝昀容 | 俞佩君 | |
C15 | 交件 | 立志高中 | 楊幼芳、方郁晴、馬紹安、林士誠、張峻瑋 | 林泰宏 | |
C16 | 交件 | 立志高中 | 陳柏廷、王佳欣、王慧敏、林麗婷、劉于嫙、朱啟睿 | 陳儀芳 | |
C17 | 立志高中 | 林冠旻、李俊緯、林宏澤、周克修、陳志豐 | 周柜宏 | ||
C18 | 交件 | 立志高中 | 洪吟宜、洪國棟、施廷霖、林亭伊、翁稚昀 | 廖惠英 | |
C19 | 立志高中 | 陳昭元、郭雲瑛、顏子寧、陳沛妤、張碧真、張亭雯 | 林士弘 | ||
C21 | 交件 | 高雄女中 | 洪蕾曜 | 盧怡秀 | |
C25 | 交件 | 高雄高工 | 陳怡吟、鄭智云、金天晴、蘇俊瑋 | 李冠毅 | |
C26 | 高雄高工 | 鄭亦伶、洪翊豪 | 李冠毅 | ||
C27 | 高雄高工 | 柯亭羽 | 李冠毅 | ||
C29 | 交件 | 高鳳工家 | 魏欣怡 | 黃拓業 | |
C30 | 交件 | 高鳳工家 | 林明東、李冠林、廖佑倫 | 黃拓業 | |
C31 | 交件 | 國際商工 | 蕭志育、蕭博文、吳建興、王龍毅、賴欣蔚、盧怡雯 | 孫明和 | |
C32 | 新莊高中 | 林芳慈、王佑婷、董雅真、柳佩妤、溫孟蓉、詹于萱 | 劉雪珠 | ||
C33 | 新莊高中 | 蔡佳伶、劉又華、曾子芸、鄭喬文 | 劉雪珠 | ||
C35 | 新莊高中 | 石晴、邱怡瑄、劉郁莉 | 劉雪珠 | ||
C36 | 新興高中 | 邱恩儀、易淳敏、張簡宏禹、侯舒雁、白晉瑀 | 陳宥任 | ||
C39 | 樹德家商 | 藍惠琳、鄭辰萱、郭禾靖 | 鄭淑儀 | ||
C41 | 樹德家商 | 曾子豪 | 鄭淑儀 |
家庭組 : 報名 19 隊 交件 12 隊
名次 | 編號 | 交件 | 學校 | 參賽名單 | 指導老師 |
第1名 | D16 | 交件 | 東光國小 | 鄭文榤(教師)、唐翠卿(家長)、鄭伃均(學生) | |
第2名 | D09 | 交件 | 左營國中 | 鄒博全(學生)、莊昌諺(學生)、鍾奇豫(學生)、鍾澍強(家長) | |
第3名 | D17 | 交件 | 前金國小 | 黃嘉君(學生)、黃祐君(學生)、張曉屏(家長)、黃俊維(教師) | |
佳作 | D14 | 交件 | 光榮國小 | 許家維(學生)、許舒晴(學生)、林惠英(家長)、許慶煌(家長) | |
D01 | 五福國中 | 林佳宏(家長)、林建呈(學生) | |||
D02 | 交件 | 內惟國小 | 劉彥宏(學生)、陳秀華(家長)、李艾玲(教師) | ||
D03 | 四維國小 | 張自強(教師)、黃佳連(家長)、張宗文(學生) | |||
D04 | 交件 | 左營國中 | 蕭惠方(學生)、蕭凱文(家長)、王心怡(學生)、郭麗卿(家長)、蔡曜安(學生) | ||
D05 | 交件 | 左營國中 | 楊雯琇(學生)、王維瑄(學生)、何姿瑢(學生)、余雅婷(學生)、許仲薇(學生)、許愛雪(家長) | ||
D06 | 交件 | 左營國中 | 胡容馨(學生)、鄭莉潔(學生)、林瑀芳(學生)、陳心平(學生)、陳震鴻(家長) | ||
D07 | 交件 | 左營國中 | 林王筠蓁(學生)、羅文菁(學生)、吳佩芹(學生)、呂加頤(學生)、蕭心玫(學生)、吳立平(家長) | ||
D08 | 交件 | 左營國中 | 李宛真(學生)、陳奕含(學生)、陳彥慈(學生)、許嘉恩(學生)、溫芷萱(學生)、許志雄(家長) | ||
D10 | 交件 | 左營國中 | 宋美昀(學生)、徐雯慧(家長) | ||
D11 | 左營國中 | 呂源軒(學生)、呂文魁(家長) | |||
D12 | 交件 | 左營國中 | 黃品慈(學生)、劉儀謙(學生)、黃明發(家長) | ||
D13 | 左營國中 | 葉冠霖(學生)、劉宇廷(學生)、蔣承安(學生)、錢冠宇(學生)、顏文胤(學生)、陳淑芬(家長) | |||
D15 | 光榮國小 | 石心柔(學生)、石志忠(家長) | |||
D18 | 凱旋國小 | 鍾明亮(學生)、林延芬(家長) | |||
D19 | 鹽埕國小 | 邱建仁(教師)、袁肇凱(家長)、袁麗婷(學生)、宋佳茵(學生) |